Partager ce produit:
Pays : | France |
Catégorie : | France Poste |
Année : | 2024 |
N° Yvert : | 5759/5762X4C |
Cotation : | 0,00 € |
Référence : | FR-PO5759/5762X4C ** |
Qualité : | **
En savoir plus
Disponibilité : | En stock |
France Poste - Lot Coin Daté Série Marianne l'engagée surchargée 2024 - 4 timbres (lettre verte, timbre orange, timbre international et service plus) provenant de feuilles gommés indivisibles.
Quantité souhaitée : |
Quantité souhaitée : |
Timbre de France catégorie France poste année 2024, n°..../.... (en attente de numérotation), Lot Coin Daté Série Marianne l'engagée surchargée 2024 - 4 timbres (lettre verte, timbre orange, timbre international et service plus) provenant de feuilles gommés indivisibles.
La feuille "Marianne l'Engagée Lettre verte surchargé 2018-2024" a été imprimée à 1.500 exemplaires numérotées.
La feuille "Marianne l'Engagée Lettre internationale surchargé 2019-2024" a été imprimée à 1.500 exemplaires numérotées.
La feuille "Marianne l'Engagée Lettre Service Plus surchargé 2023-2024" a été imprimée à 500 exemplaires numérotées.
La feuille "Marianne l'Engagée Orange surchargé 2018-2024" a été imprimée à 1000 exemplaires numérotées.
Philaposte a décidé de créer une surcharge sur les feuilles de timbres Marianne l'engagée pour la fin de commercialisation de cette marianne.
Photo | Produit | Prix | Quantité | Disponibilité | Acheter |
Fiche
Zoom
Lot Coin Daté de 4 timbres Marianne l'engagée 2022 - Lettre Prioritaire et Ecopli surchargée 31/12/2022
4 timbres Lettre Prioritaire et 4 timbres Ecopli surchargée 31/12/2022 provenant des feuilles de 100 timbres Lire la suite
57,60 € |
En stock |
57,60 €
En stock